В ТНТ опровергли слухи об увольнении Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

Канал ТНТ дал комментарий о слухах касательно увольнения Ольгий Бузовой и Ксении Бородиной. В пресс-центре сообщения о прекращении сотрудничества с ведущими опровергли.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Не так давно стали распространяться слухи об увольнении Бузовой и Бородиной из проекта «Дом-2». Подобное решение якобы было принято продюсерами шоу ввиду потери интереса зрителей к указанным телеведущим.

«Ольга Бузова и Ксения Бородина остаются бессменными ведущими и основными лицами телевизионного проекта “Дом-2” в течение множества лет. Телеканал ТНТ не намеревается менять сложившуюся ситуацию», — объяснили представители канала.


Илья Саглиани из проекта «Бородина против Бузовой» сообщил, что знаменитости еще долгое время не оставят программу. Он выразил уверенность на «миллион процентов», поскольку без них «нельзя представить «Дом-2». Ксения Бородина занимает позицию ведущей с мая 2004 года. Ольга Бузова посетила реалити-шоу как участница, а затем стала ведущей.
Автор: Валерий Астафьев
24-10-2020, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости