В Иркутской области два рыбака перевернулись на лодке - тело одного из них не могут найти

В Иркутской области двое рыбаков перевернулись на лодке. По предварительным данным, тело одного из пострадавших пока не удалось найти.

Инцидент произошел в заливе Кобь 19 октября. Двое мужчин отправились на рыбалку на лодке. Из-за сильного порыва ведра плавательное средство перевернулось, ввиду чего они оказались в воде. Один из мужчин смог доплыть до берега. Местные издания отмечают, что на рыбаках не было спасательных жилетов, что усложнило ситуацию.

В настоящее время спасатели продолжают поиски тела второго мужчины, который не смог добраться до берега. По факту происшествия инициирована проверка. С начала сентября в Иркутской области было зарегистрировано порядка 11 смертей рыбаков на воде. Правоохранители и спасатели напоминают, что при выходе на судне необходимо соблюдать правила безопасности и всегда надевать жилеты.
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2020, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости