Рустам Солнцев высмеял заявление Курбана Омарова о верности Бородиной и назвал его «фотомоделью»

Курбан Омаров стал гостем нового выпуска шоу «Алена, блин!». Бизнесмен заявил, что никогда не изменял Ксении Бородиной. Признание супруга звездной теледивы высмеял шоумен Рустам Солнцев.

Изображение взято с: Instagram @rustamsolncev_

Бывший участник «Дом-2» заявил, бизнесмену, которого он считает фотомоделью, лучше отказаться от участия в подобных проектах, поскольку тот не умеет разговаривать. Шоумен не сомневается, звездная ведущая уже не раз пожалела, что связала жизнь с этим человеком. Он только и делает, что занимается рекламой, а подтверждение своей исключительной сексуальности ищет в кругу других коллег-моделей, не исключено, среди противоположного пола. Солнцев заявил, тема измен Омарова является «гадкой» и «скользкой». Просто, в реальной жизни ему не хватает хайпа, поэтому он и побежал в новое шоу рассказать о своей верности Бородиной. При этом шоумен считает, что бизнесмену лучше было бы помолчать, поскольку фотомоделям следует позировать, а не разговаривать.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Ксения Бородина и Курбан Омаров официально оформили отношения в 2015 году, когда телеведущая находилась в «интересном» положении. Позже появились слухи, что бизнесмен изменил супруге. Эта тема широко обсуждалась в социальных сетях. Пара даже разъехалась на время, однако вскоре стало известно, что Бородина решила дать своей половинке еще один шанс. С тех пор семья демонстрирует полную идиллию.
Автор: Елена Степнова
1-10-2020, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости