Актриса Наталья Андрейченко прогнозирует повышение агрессии в текущее полнолуние

Актриса Наталья Андрейченко прогнозирует повышение агрессии в текущее полнолуние. Знаменитость регулярно делится с поклонниками астрологическими прогнозами.

Изображение взято с: Instagram @natalya_andreychenko

Артистка достаточно давно проживает в Мексике. В свои 64 года Андрейченко сильно увлекается астрологией и создает персональные курсы для познания людьми собственного «я». На своей странице в Instargam знаменитость предупредила подписчиков, что в текущее полнолунии имеется риск повышения агрессивности.

Андрейченко сообщила, что Луна в Овне является предзнаменованием конфликтов. Ввиду этого она рекомендовала поклонникам аккуратно ездить на авто, привести в порядок дом, избавиться от ненужных вещей, дисциплинированно заниматься строго определенными заранее делами, а также исполнять данные обещания. Дополнительно актриса посоветовала избегать скоплений людей и воздерживаться от конфликтов. Помимо этого, Андрейченко рекомендовала найти баланс для самих себя, поскольку пришло время для приёма важных решений. Звезда подчеркнула, на двух стульях усидеть будет сложно.
Автор: Валерий Астафьев
1-10-2020, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости