Никита Джигурда заявил о причастности к увольнению Андрея Малахова с Первого канала

Никита Джигурда назвал себя причастным к увольнению Андрея Малахова с Первого канала. Шоумен принял участие в пресс-конференции медиацентра “Патриот”.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

По словам Джигурды, на шоу, выпускаемых федеральными каналами, “творится безнаказанность” и появляются “грязные фейки”, из-за которых известным людям приходится оправдываться. Например, о нем говорили, якобы он принимает наркотики, а также якобы подделал завещание Людмилы Браташ. Эти приемы знаменитость назвал бесчеловечными, отметив, что 3-4 года назад подавал заявления в суд на всю съемочную группу. После этого, по его словам, Андрея Малахова и уволили с Первого канала, из-за чего он начал работать на “России”.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

Джигурда подчеркнул, на создателей подобных ток-шоу в полицию поступает масса заявлений. Например, вместе с ним в суд обращалась также Марина Анисина.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости