Ким Кардашьян просит пользователей помочь остановить войну в Нагорном Карабахе

Американская модель армянского происхождения Ким Кардашьян не осталась безучастной к тревожным новостям, которые приходят из Нагорного Карабаха. Там накануне возобновились боевые действия. Знаменитость просит пользователей помочь остановить эту войну.

Изображение взято с: Instagram @kimkardashian

Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте американской звезды. Она призвала подписчиков подписать петицию, опубликованную на официальном сайте Армянского национального комитета Америки. В документе присутствует призыв к властям США осудить агрессию Азербайджана и прекратить военную помощь Баку. Ким Кардашьян отметила, она считает недопустимым вмешательство в ситуацию Турции. Модель убеждена, что ее действия помогут достучаться до Белого дома, который пока никак не отреагировал на военный конфликт.

Напомним, ситуация в Нагорном Карабахе резко обострилась 27 сентября. Борьба за территорию идет между Азербайджаном и Арменией с 1988 года. Она началась после того, как Нагорно-Карабахская область заявила о выходе из состава Азербайджанской ССР. Стороны обвиняют в конфликте друг друга и несут серьезные человеческие потери.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости