Мать Ильи Яббарова отказалась обнимать Анастасию Голд в ЗАГСе

Регистрация брака Ильи Яббарова и Анастасии Голд завершилась неприятностью для невесты. Мать жениха прилюдно отказалась обнимать избранницу сына в ЗАГСе и ограничилась исключительно поздравлением наследника.

Изображение взято с: youtube.com

Анастасию Голд ждёт непростая жизнь в браке с Ильёй Яббаровым. Предполагается, мама мужчины выступает против выбора сына. На праздничной церемонии женщина поздравила Яббарова с началом семейной жизни. Затем она демонстративно отказалась подходить и обнимать Анастасию Голд. Зрители шоу «Дом-2» сочли такое поведение свидетельством неуважения к невестке. Видео с неоднозначным поступком родительницы жениха показали во «ВКонтакте».

Ранее появилась информация о недостойном поступке Ильи Яббарова. Участник телестройки категорически отказался проводить первую брачную ночь с супругой. Мужчина хотел пойти повеселиться с друзьями на всю ночь, но испугался реакции новоиспечённой жены. В итоге Яббаров поссорился с Анастасией Голд после официальной регистрации отношений.
Автор: Алексей Емельянов
27-09-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости