В Ереване с иронией ответили на сообщение Баку об «освобождении» сёл в Нагорном Карабахе

Глава пресс-службы оборонного ведомства Азербайджана Анар Эйвазов сообщил об освобождении шести сёл в Нагорном Карабахе. В Ереване сыронизировали по поводу слов властей Баку по этому поводу.

Изображение взято с: wikimedia.org

Представитель Минобороны Армении Арцурн Ованнисян с издёвкой отметил, на самом деле Азербайджан освободил десять городов. Затем добавил, что в Баку до сих пор не научились правильно применять графический редактор Photoshop при корректировке изображений населённого пункта Физули. В оборонном ведомстве Азербайджана сообщали об «освобождении» шести сёл в Физульском и Джебраильском районах, соседствующих с Нагорным Карабахом.

В Армении объявили военное положение и всеобщую мобилизацию из-за событий в данном регионе. В Баку заявили, что Азербайджан проводит ответную операцию на действия представителей Еревана. В России, Сербии, Греции и Индии призывают граждан воюющих государств сесть за стол переговоров и попытаться решить проблемы мирным путём.
Автор: Алексей Емельянов
27-09-2020, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости