"Довела себя": Кристина Асмус страдает от отека голосовых связок

Кристина Асмус страдает от отека голосовых связок, которые пытается привести в порядок с помощью капельниц. О своем состоянии актриса рассказала в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

Актриса почувствовала недомогание на съемках шоу “Золото Геленджика”, где работала в сложных условиях. Съемки проходили под палящим солнцем, смены длились по 20 часов, нагрузку добавляли перепады температур и большое количество технических сложностей. Сейчас Кристина Асмус готовится к важной премьере и пытается вернуть работоспособность с помощью капельниц. Ежедневно звезде делают ингаляции, а также уколы антибиотиков и адреналина. Прочие процедуры должны помочь восстановить связки, но отеки не спадают.

Кристина Асмус считает, что сама довела себя до такого состояния сложным графиком, чего делать не стоило. В комментариях под публикацией актрисы в ее микроблоге поклонники пожелали кумиру скорейшего выздоровления.
Автор: Паулина Арова
26-09-2020, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости