В Петербурге нашли череп ребенка на крыше дома во время проведения ремонта

В Петербурге обнаружили череп ребенка на крыше домостроения во время работ по ремонту жилого здания. Известно, что инцидент случился в районе Обводного канала.

По данным интернет-источников со ссылкой на «АЖУР», прораб ремонтной бригады передал информацию о случившемся в воскресенье приблизительно в 13:00. Мужчина сообщил, что вместе с коллегами прибыл на чердак шестиэтажного дома для проведения замены кровли. В процессе разбора скопившегося там мусора был обнаружен череп небольшого размера. Прибывшие эксперты сделали предположение, что останки могли принадлежать ребенку возрастом 4-7 лет. В процессе последующих работ были найдены другие фрагменты скелета.

По факту случившегося инициирована проверка. Пол и приблизительная дата смерти ребенка пока не определена. Ожидается проведение профильных экспертиз. Останки переданы в морг для дальнейшего исследования.
Автор: Валерий Астафьев
21-09-2020, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости