Алсу показала, как "эксплуатирует" свою дочь Микеллу Абрамову

Алсу показала, как "эксплуатирует детский труд" на примере 12-летней дочери Микеллы Абрамовой. Певица показала в Stories кадры из звукозаписывающей студии.

Алсу утвердила свою дочь в качестве бэк-вокалистки, пошутив, что таким образом “использует” ребенка. На опубликованном ролике видно, что Микелла Абрамова работает в студии с самого утра. Сначала она здоровается со зрителями, а затем действие перемещается непосредственно к микрофону. Певица запечатлела то, как ее дочь надевает наушники. Во время разговора знаменитость признается, что наследнице нравятся не все песни ее звездной матери.

Недавно в YouTube было опубликовано выступление Микеллы Абрамовой, но в Сети заподозрили, что Алсу готова платить за популярность дочери, поэтому накрутила просмотры ролика. Наследница артистки уже была в центре скандала, когда в финале шестого сезона шоу “Голос.Дети” зрители уличили певицу в накрутке голосов.
Автор: Паулина Арова
14-08-2020, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости