Илона Маска просят срочно отправить Александра Лукашенко в космос

Беларусы просят отправить вновь избранного президента страны Александра Лукашенко в космическое пространство. Просьба адресована предпринимателю из США Илону Маску, который задал вопрос, чем он может помочь народу.

Пользователи Сети из РБ отреагировали на предложение миллиардера Илона Маска оказать посильную помощь. Один из жителей страны выразил своё мнение в социальной сети Twitter. Он написал, чтобы Лукашенко дали ракету, отправив его в космос. Далее автор в своём ответе просит Маска распространять по всему миру информацию относительно протестных акций и попытках их подавления. Пользователь заявил далее, что население страны без поддержки других государств противостоит полиции и армии.

В интернете опубликовали фотоколлаж, в котором президент Беларуси одет в костюм астронавта компании SpaceX, причём кадр сопровождается текстом: «Билет в один конец, пожалуйста». Ранее пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт сообщила, что Александр Лукашенко вскоре обратится к нации.
Автор: Виктор Зайцев
14-08-2020, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости