Суд арестовал подаренную Лидией Федосеевой-Шукшиной Алибасову квартиру в Новой Москве

Столичный Троицкий суд арестовал квартиру, подаренную Лидией Федосеевой-Шукшиной пятому супругу, продюсеру Бари Алибасову. С 10 августа какие-либо сделки относительно «спорного» жилья в Новой Москве находятся под запретом.

Ещё осенью минувшего года Лидия Федосеева-Шукшина в присутствии адвоката Бари Алибасова переписала на мужа одну из принадлежащих ей квартир. Недавно актриса узнала, что жильё в Новой Москве уже не её и даже не продюсера, а некоего помощника Бари Каримовича Сергея Моцаря. Лидия Николаевна пыталась разобраться в вопросе, говоря, что подписывала какой-то документ, но поскольку не обладает знаниями в юриспруденции, то не может сказать, под чем именно расписалась. Решить с Алибасовым проблему мирным путём не удалось, поэтому Федосеева-Шукшина подала иск против супруга в столичный суд, который и вынес решение об аресте недвижимости.

Как пояснила защитник Юлия Вербицкая, представляющая интересы Лидии Федосеевой-Шукшиной, на текущий момент она и истец удовлетворены вынесенным вердиктом. Сейчас любые сделки невозможны, а в дальнейшем суд изучит все представленные документы и вынесет окончательное решение относительно якобы подаренной Алибасову, а потом проданной Моцарю квартиры.
Автор: Шевцова Наталья
10-08-2020, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Троицкий Артемий Кивович, Автономная некоммерческая организация для издания научно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости