Установлена личность подозреваемого в захвате ребёнка в Подмосковье

Российские полицейские установили личность подозреваемого, причастного к захвату ребёнка в подмосковном городе Нахабино, об этом пишет издание сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Как теперь известно, захватчиком является некий 22-летний Рустам Одилов из Ташкента. "Это Рустам Одилов, уроженец Ташкента, 22 лет", - пояснил собеседник.


Появилась также информация и о том, что сейчас молодой человек прибывает в квартире вместе с захваченным ребёнком, преступник попытался сжечь свой паспорт в туалете. Отмечается, что он вешал на окна записки, в которых просил прощения у родителей девочки за свой поступок.

Помимо всего прочего источник добавил, что с захватчиком ребёнка сейчас пытаются поговорить правоохранительные органы, родственником ребёнка таджик не является. "Он не состоит в родственных отношениях с потерпевшей. Полиция пытается продолжать переговоры", - подчеркнул он.


Автор: Дмитрий
23-12-2014, 02:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости