На юго-западе Москвы столкнулись три автомобиля и автобус

В ДТП с участием трех легковых машин и рейсового автобуса, произошедшего на юго-западе столицы Российской Федерации, погиб один человек, двое прилично пострадали. Об этом в минувшую субботу новостному изданию "Интерфакс" рассказали в пресс-службе московского главка полиции.


"19 декабря в 16:40 в районе дома 4 корпус 1 по улице Маршала Савицкого мужчина 1991 года рождения на автомобиле "Лексус IS 250", следуя на красный свет, совершил столкновение с "ВАЗ-21011", который двигался во встречном направлении на дополнительную разрешающую секцию светофора",- заявил представитель пресс-службы.

Собеседник издания также добавил, что чуть позднее "ВАЗ" столкнулся с автомобилем "Форд Транзит", а "Лексус" стол маршрутным автобусом "ЛИАЗ", который остановился, в салоне автобуса находилось пятнадцать пассажиров.

От несовместимых с жизнью травм водитель "ВАЗ-21011" скончалась на месте, остальные госпитализированы.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Савицкая Людмила Алексеевна, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости