Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о плохом питании актера из-за переживаний

В настоящее время Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Адвокат Эльман Пашаев рассказал журналистам, что на фоне переживаний по поводу случившегося режим питания актера заметно ухудшился.

Суд над звездой пройдет в начале августа, а пока он ожидает приговора дома с женой и детьми. Как отметил юрист, Михаил Ефремов до сих пор находится в состоянии шока и сильно переживает. Что касается питания артиста, за этим следит его жена Софья, поскольку сам он плохо ест. Адвокат назвал избранницу своего подзащитного «очень достойной женщиной и заявил об уважении к ней. Супруга всеми силами поддерживает знаменитость и сама решила не контактировать с прессой. Она занимается преподавательской деятельностью и семейными заботами.

Тем не менее Ефремову очень тяжело справиться со своими переживаниями. Ранее стало известно, что он планирует отказаться от услуг Пашаева и нанять другого адвоката. Публичные высказывания представителя расстроили актера, после чего он решил подумать, стоит ли продолжать с ним работать.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости