Экс-подруга Меган Маркл Джессика Марлуни собирается обнародовать на нее компромат

Экс-подруга Меган Маркл заявила о своем намерении обнародовать на нее компромат и раскрыть все тайны. Джессика Марлуни планирует выпустить книгу в качестве мемуаров, где опишет время дружбы с актрисой.

До недавнего времени у герцогини Сассекской было много приятельниц, однако затем она перестала общаться со всеми, по причине чего знаменитость стали критиковать. Даже люди, с которыми Меган Маркл состояла в дружеских отношениях, решили не молчать. Одна из близких, но уже бывших подруг супруги принца Гарри, публично заявила, что собирается вылить на нее серьезный компромат. По словам Джессики Марлуни, у члена королевской семьи имеются в шкафу различные скелеты, о которых та не распространяется. Вероятно, писательница планирует раскрыть всю правду о герцогине в своей новой книге.

Пока неизвестно что конкретно намерена описать в мемуарах Марлуни. Тем не менее она отметила, что многих людей откровения о Меган Маркл должны шокировать.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости