Адвокат Ефремова Эльман Пашаев о рассмотрении дела судом: «Особого порядка быть не может»

Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что артист не намерен обращаться к суду и требовать рассмотрение его дела в особом порядке. Это решение было принято после того, как родственники погибшего Сергея Захарова отказались идти на примирение со знаменитостью.

Эльман Пашаев заявил, что на особый порядок не стоит рассчитывать. Он объяснил это тем, что потерпевшие не планируют идти на примирение с Михаилом Ефремовым. Юрист отметил, знаменитость не признает свою вину в смертельном ДТП, произошедшем на Смоленской площади. Согласно утверждению экспертов, особый порядок рассмотрения дела в суде предусматривает специальную процедуру, утверждаемую после получения личного согласия человека, которому предъявили обвинения. Он ускоряет судебный процесс.

Стоит напомнить, смертельная авария при участии Михаила Ефремова произошла в 10 часов вечера 8 июня. Актёр, находясь за рулём автомобиля в нетрезвом состоянии, не смог справиться с управлением и выскочил на встречную полосу. В итоге он столкнулся с фургоном. Водитель автомобиля Сергей Захаров получил множественные травмы и скончался на следующий день в больнице. Ранее адвокат Ефремова рассказал, что артист сел за руль автомобиля в нетрезвом виде, потому что спешил помочь другу.
Автор: Диана Ольшанская
7-07-2020, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости