В Гане водитель насмерть сбил пять человек после выигрыша в лотерею

В Тегби (Гана) водитель насмерть сбил пять человек после выигрыша в лотерею 1200 седи (15 тыс. рублей.) Мужчина пытался скрыться с места аварии.

Сообщается, мужчина хотел отметить выигрыш и отправился праздновать на автомобиле, который одолжил у друга. По дороге водитель решил обогнать такси и мотоцикл, поэтому разогнался и начал совершать опасный маневр. Не справившись с управлением, гражданин допустил съезд с проезжей части, приведший к врезанию в дом. В здании в момент ДТП находились 70- и 41-летняя женщины, а также трое девочек. Все пострадавшие скончались на месте.

Водитель пытался скрыться с места трагедии, но, осознав вину, сам явился в полицию. При осмотре машины найдены бутылки с крепким спиртным. Детали аварии устанавливаются.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости