Заразившаяся коронавирусом Анита Цой: «Потихоньку иду на поправку, но не хватает сил на передвижение»

Госпитализированная с коронавирусом Анита Цой в разделе Stories аккаунта Instagram рассказала подписчикам о своём состоянии. Певица уже потихоньку начинает идти на поправку, но вот сил нормально передвигаться у неё всё ещё не хватает.

Анита Цой строго придерживалась рекомендаций и старалась не нарушать режим самоизоляции, однако в конце июня почувствовала ухудшение состояния здоровья, после чего её госпитализировали в одну из столичных клиник и диагностировали коронавирус. Болезнь протекает в лёгкой форме, и больше всего певица чувствует дискомфорт от нехватки сил на длительную ходьбу. На ногах она может продержаться всего пару минут, а затем обязательно нужно присесть, так как стоять пока тяжело.

Артистка надеется, что уже совсем скоро забудет о больнице и коронавирусе, снова вернётся к семье и любимой работе. Врачи прогнозируют, что слабость продержится ещё некоторое время, но потом всё должно быть нормально, и побочные эффекты заражения исчезнут.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2020, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости