Максим Галкин попытался «дотянуться до заката» с детьми на батуте

Максим Галкин любит весело проводить время со своими детьми Лизой и Гарри. На днях телеведущий разместил в Instagram новый сюжет, где освоил батут и попытался «дотянуться до заката».

Поклонники шоумена привыкла наблюдать в его публикациях интересные забавы, которые он организовывает с шестилетними наследниками. Максим Галкин играет с ними в футбол, готовит блюда, танцует и поет. Не так давно супруг Примадонны освоил новый вид развлечения, продемонстрировав результаты своего успеха подписчикам. На запечатленном видео он вместе с детьми прыгал на батуте, а затем решил с его помощью «дотянуться до заката». Ребята поддержали звездного отца в этой затее, присоединившись к нему.

На днях в гости к юмористу и его родным приехал брат Дмитрий. Алла Пугачева организовала семейный пикник во дворе особняка. Сначала компания ожидала приезда Галкина, который возвращался с гастролей, а затем близкие люди вместе насладились приятным времяпровождением.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости