Мать погибших при пожаре детей задержана в Тюменской области

Полиция задержала мать погибших детей, который погибли во время пожара квартиры в Тюменской области 1 декабря, в ближайшее время ей также будет предъявлено обвинение. Детский омбудсмен Павел Астахов написал в социальной сети о том, что готовится независимое расследование обстоятельств трагедии, отметив, что такой ужас не должен повториться никогда.


"Подозреваемая задержана. В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - говорится в официальном сообщении.

Как гласят данные ведомства, в момент пожара, начавшегося в предрассветный час, мать детей не прибывала в квартире, проводя время со своей подругой. Отмечается, что в данный момент женщина почти сходит с ума, психологи уже пытаются ей помочь. Все обстоятельства произошедшего пока неизвестны, сейчас они выявляются на месте происшествия. Ей может грозить до четырёх лет лишения свободы по статье "причинение смерти по неосторожности".


Автор: Дмитрий
17-12-2014, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости