Александра Черно обвинила Ангелину Монах в копировании дизайна их комнаты с Иосифом Оганесяном

Александра Черно нашла новый повод для ссоры с Ангелиной Монах. Участница «Дом-2» обвинила свою коллегу по съемочной площадке в копировании дизайна их комнаты с Иосифом Оганесяном.

Недавно на реалити-шоу стартовал новы конкурс, в котором победит пара, лучше всех остальных обустроившая свою комнату. Беременная Александра Черно решила, что она с супругом Иосифом Оганесяном должна стать победителем и выиграть денежный приз. Недавно участница «Дом-2» обвинила возлюбленную Степана Меньщикова Ангелину Монах в том, что она не может ничего придумать самостоятельно. Александра Черно убеждена, что беременная участница реалити-шоу полностью скопировала дизайна их комнаты и претендует на победу в конкурсе.

Жена Иосифа Оганесяна не намерена оставлять такие действия Ангелины Монах без внимания и готова доказать свою правоту любыми доступными способами. Александра Черно обвинила возлюбленную Степана Меньщикова даже в том, что она собралась завести собаку, как другие участники «Дом-2».
Автор: Лада Арнольдова
7-06-2020, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости