OPPO выпустит обновление Color OS 7.2

Как известно, целью компании OPPO является конкуренция с более крупными брендами вроде Xiaomi. Накануне разработчики представили обновленную версию графического интерфейса Color OS 7.2.

Новое программное обеспечение подразумевает появление «Ускорения запуска программ». Система ИИ за время использования девайса анализирует энергопотребление в различных сценариях. По словам создателей, с помощью этой функции некоторые приложения загружаются быстрее примерно на 70%. Кроме того, стоит выделить и появление обновленного супер энергосберегающего режима. При его активации ColorOS оптимизирует работу процессора и подсветки, чтобы сэкономить энергию. В целом этот показатель снижается почти на 40% при использовании умного контроля работы 5G-сервисов.

В Color OS 7.2 есть еще одно нововведение – «Ночной алгоритм видеосъемки», позволяющий получать более качественные и яркие ролики, снятые в ночное время или в условиях плохой освещенности. Дата выхода обновления на глобальный рынок пока неизвестна.
Автор: Никита Згурский
7-06-2020, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости