Samsung вскоре анонсирует новые смарт-часы Galaxy Watch 3

По словам инсайдеров из Таиланда, Samsung в настоящее время занимается разработкой новых смарт-часов. Будущие Galaxy Watch 3 вскоре анонсируют в двух версиях.

Пользователям Сети удалось получить доступ к базе данных Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда. В одном из разделов они нашли упоминание о Galaxy Watch 3, которые появятся на рынке вместо Galaxy Watch 2. Таким образом компания Samsung хочет дистанцировать оригинальные смарт-часы от продукта следующего поколения. Источники говорят, что покупатели смогут выбирать между двумя вариантами аксессуаров: с размером дисплея в 41 или 45 мм.

Комплектация гаджета включает в себя поддержку сетей 4G/LTE и Wi-Fi, корпус повышенной прочности (стандарт MIL-STD 810G) с защитой от влаги и пыли, вращающийся обод вокруг циферблата, 8 Гб встроенной памяти и батарея с 5-ваттной беспроводной зарядкой. "Умные часы" могут выступать в качестве фитнес-трекера, подсчитывая количество сделанных шагов, потраченных калорий и уровень кровяного давления. Официальный анонс эксклюзивного устройства должен состояться в третьем квартале текущего года.
Автор: Павел Рижский
7-06-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости