«Опасаюсь раздеваться перед зеркалом»: Юлия Меньшова поправилась в период самоизоляции

Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова пожаловалась подписчикам в Instagram на набранные в период самоизоляции лишние килограммы. Артистка поправилась и сейчас даже опасается раздеваться перед зеркалом.

Юлия Меньшова опубликовала в соцсети архивное фото, в подписи к посту отметив, что захотела поделиться им «просто так», чтобы поклонники видели её красивой и стройной, а не поправившейся за время самоизоляции. Раньше, как призналась артистка, она была совершенно равнодушна к мучному, а сейчас постоянно ест какие-то сладости и «наращивает бока». Результат длительного «ничегонеделанья» Меньшову совсем не радует, поэтому она не раздевается перед зеркалом, чтобы лишний раз не расстраиваться.

В комментариях большинство фолловеров просят актрису «не паниковать и не накручивать себя», говоря, что выглядит она прекрасно и ничего лишнего точно не заметно. Некоторые пишут, что даже завидуют Меньшовой, в отличие от них совсем не изменившейся за время карантина, остающейся такой же стройной, привлекательной и харизматичной.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости