Toyota опубликовала тизер нового пикапа Hilux

Компания Toyota решила опубликовать тизер нового Hilux на платформе Youtube. На данный момент пикап проходит испытания под управлением гонщика Фернандо Алонсо.

Если судить по недавно выставленному видеоролику, то обтянутый камуфляжной пленкой Toyota Hilux получит значительный рестайлинг. Даже сквозь маскировку пользователи Сети смогли увидеть новые ниши с противотуманной оптикой, а также радиаторную решетку с иным рисунком. Представители японского бренда заявили, что пикап оснастят 2,8-литровым двигателем и улучшенной геометрией подвески, которая увеличит надежность автомобиля.

Первым счастливчиком, которому удалось побывать за рулем обновленной модели, стал испанский гонщик Фернандо Алонсо. Последний признался, что всегда был поклонником этой линейки. "Было приятно первым опробовать пикап в деле. Думаю, что у нового Toyota Hilux не будет конкурентов", - добавил спортсмен. Стоит отметить, что в России пока продается Toyota Hilux прошлого поколения, оборудованная "дизелями" на 2,4 и 2,8 литра мощностью 150 и 177 л. с. соответственно.
Автор: Павел Рижский
1-06-2020, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости