В России повысился спрос на автодома для путешествий по стране

Невозможность выехать за границу из-за пандемии вынуждает сограждан планировать путешествия по своей стране. Поэтому в России отмечается повышенный спрос на автодома.

Автодома считаются одним из самых оптимальных транспортных средств для длительных поездок. При этом путешествие сочетается с повышенным комфортом и автономностью, говорят эксперты. Согласно данным аналитических центров, объемы продаж трейлеров в РФ увеличились на 40% с начала распространения коронавирусной инфекции. Большинство покупателей при выборе каравана отдают предпочтение моделям, в которых есть все необходимые удобства.

Специалисты советуют владельцам советуют заранее продумывать туристические маршруты, ведь не все места отдыха располагают парковкой для автокемпинга. Избежать серьезных проблем и неудобных моментов можно также посредством изучения отзывов о тех или иных марках, которые имеют свои преимущества и недостатки. Что касается автодомов, представленных на отечественном рынке, то помимо технических характеристик следует учитывать еще и момент покупки.
Автор: Павел Рижский
1-06-2020, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости