Сергей Лазарев о своих детях: "Буду защищать и оберегать вас до конца своих дней"

В новой публикации в Instagram Сергей Лазарев высказался о своих детях Никите и Анне. Исполнитель пообещал защищать и оберегать их до конца своих дней.

Сергей Лазарев редко делает публикации со своими наследниками. В честь Дня защиты детей певец разместил архивную фотографию. В комментарии знаменитость поздравил поклонников с праздником. Исполнитель посоветовал фанатам всегда беречь, ценить, любить и защищать своих чад. Также Сергей Лазарев обратился к Никите и Анне и заявил, что всегда будет рядом с ними и защитит от любых неприятностей, ведь оберегать своих детей долг каждого отца.

Преданные поклонники пожелали наследникам Сергея Лазарева вечного счастья, здоровья, улыбок и бесконечной радости в жизни. Многие отметили, что с таким отцом Никите и Анне можно не бояться никаких неприятностей. Также фанаты пожелали исполнителю всегда оставаться заботливым и готовым на все ради детей отцом. Публикация известного певца уже набрала почти 35 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
1-06-2020, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости