Валерия и Иосиф Пригожин назвали «ложью» слухи о получении господдержки в виде МРОТ

Валерия и Иосиф Пригожин назвали «ложью» появившиеся слухи о получении государственной поддержки в размере МРОТ. Супруги прокомментировали ситуацию в Instagram.

Пригожин поделился с фанатами цитатой Уинстона Черчилля, считавшего, что правда не успевает надеть штаны пока ложь обходит полмира. Одна из подписчиц поинтересовалась, хочет ли продюсер добиться введения отрасли шоу-бизнеса в список пострадавших от пандемии и вернуть уплаченные налоги. Другие комментаторы намекнули, что супруг Валерии уже подал заявку на госпомощь.
«Вранье, наша семья никуда не обращалась!» - встала на защиту мужа певица.

Нападки на звездную семью участились из-за того, что Пригожин поддержал Глушко, заявившего о бедственном положении российских артистов. Один из подписчиков поинтересовался у Валерии, куда можно послать гуманитарную помощь в виде купленных в «Пятерочке» сосисок. Артистка ответила, что у ее семьи есть сбережения, но некоторые исполнители действительно тяжело справляются с самоизоляцией.
Автор: Диана Блинова
1-06-2020, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости