Опубликован рейтинг лучших игр мая на смартфоны Android

Подводя итоги мая, эксперты опубликовали рейтинг лучших игр для смартфонов, работающих на ОС Android. Дебют данных проектов состоялся в течение всего нынешнего месяца.

Прежде всего они выделили мобильную версию модификации для консоли Xbox под названием Fozza Street. Безусловно, проект для приставки оказался лучше, но и версия для смартфонов получила солидные оценки. Главной целью является своевременное преодоление дистанции, а в контрольной точке важно выполнить нажатие нужной кнопки. Следом располагается строительный симулятор с дополнительными механиками - Frontier Justice. В данном случае геймеры должны сделать некий прототип города на Диком Западе, в том числе, конюшни, салун и не только.

ТОП-3 закрывает игра про Губку Боба - SpongeBob: Krusty Cook-Off, где игрок должен освоить основы кулинарии, завоевать доверие посетителей ресторана и подавать еду как можно быстрее. Благодаря разным бустерам, приятной и дружелюбной атмосфере многие игроки высоко оценят этот проект, подытожили эксперты.
Автор: Никита Згурский
31-05-2020, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости