"Им нужно притереться": Астролог Мария Мещерская рассказала, что у Муцениеце и Прилучного есть шанс воссоединиться

Астролог Мария Мещерская высказалась по поводу расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Согласно утверждению специалиста, у пары есть шанс на воссоединение, даже несмотря на громкий разрыв.

Мария Мещерская полагает, что у Агаты Муцениеце и Павла Прилучного хорошая совместимость, несмотря на то, что актёр может доминировать в отношениях. Астролог считает, что правильно оценила их ситуацию и бывшие возлюбленные смогут остаться вместе. Мещерская описывает Прилучного как сильного, волевого человека, который желает быть активным в отношениях. Как правило, актёр исполняет роли самого себя в фильмах. Звёздным родителям необходимо время, чтобы пережить сложившиеся обстоятельства и наладить контакт.

Стоит отметить, новость о расставании Агаты Муцениеце и Павла Прилучного появилась вначале 2020 года. Актриса обвинила мужа в домашнем насилии и рассказала, что он выставил её на улицу во время пандемии коронавируса. Актёр не стал комментировать заявление Муцениеце, а большинство поклонников супругов пришли к выводу, что пара решила таким образом привлечь к себе внимание. Тогда артистка высмеяла догадки недоброжелателей и в обращении к хейтерам попросила предоставить ей чеки и контракты с заработком на разводе с актёром. Несмотря на прогноз астролога, пара пока не планирует воссоединяться.
Автор: Диана Ольшанская
31-05-2020, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости