Рыжий кот пообедал в аэропорту Владивостока морепродуктами на 60 тысяч рублей

Последние новости России 11 декабря: Забавный инцидент произошёл во Владивостоке, а виновником его стал голодный кот, который поразил своим аппетитом даже самых заядлых любителей поесть. Сообщается, что рыжий четвероногий друг отобедал морскими деликатесами на 60 тысяч рублей в магазине под названием "Рыбный островок", расположенном в аэропорту города. Продукцию, которую ел мохнатый странник, пришлось выбросить.


Последние новости России 11 декабря: Замеченный работниками аэропорта кот продолжал кушать

Как добавляют источники, в ночь на 5 декабря домашнее животное забралось в магазин, после чего пролезло в охлаждающую витрину с продуктами. Когда кота заметили работники аэропорта, он лакомился кальмаром горячего копчения и сушеной камбалы, поведала РИА PrimaMedia владелица магазина Ирина Кузьмина.

Последние новости России 11 декабря: Не столь много продукции он съел, сколь покусал и облизал

Владелица торговой точки также отметила, что кот затронул очень многие продукты, даже те которые почти не стал есть, всё ровно немного покусал. В общем, погулял на славу.



"Он не только съел кальмар и камбалу, он надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в поговорке "что не съем, то понадкусываю". Конечно, пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, изъять и опечатать. Она подлежит утилизации. А в холодильнике мы провели дезинфекцию и санитарную обработку. В общем, ввела нас киска в убытки - товара на 60 тысяч пропало, - вздыхает хозяйка магазина" - сообщила Кузьмина.

Последние новости России 11 декабря: Деньги никто не вернёт, о хозяине животного нет абсолютно никакой информации

Деньги, конечно же, никто магазину не вернёт. Мало того, о хозяине кота ничего не известно. Впрочем, такими голодными бывают только бездомные, наверное.
Автор: Дмитрий
11-12-2014, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Кузьмина Людмила Гавриловна, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости