Максим Галкин задумался об избавлении от кудрей, чтобы выглядеть «по-пацански»

Шоумен Максим Галкин в разделе Stories аккаунта Instagram обнародовал несколько небольших роликов, в которых обсуждает смену причёски. Артист считает, что ему нужно выглядеть «по-пацански», а для этого стоит избавиться от кудрей.

В видео, снятых во дворе подмосковного замка, Максим Галкин критикует свои отросшие за время самоизоляции волосы, говоря, что пора бы привести причёску в порядок. Артист считает, что в его возрасте нужно выглядеть солиднее и, возможно, сделать стильную стрижку. Поэтому Галкин обратился с вопросом к подписчикам, попросив проголосовать «за» или «против» избавления от кудрей, которым могут позавидовать многие представительницы прекрасного пола.

Ранее Максим Галкин показал в соцсети, как во время карантина «переквалифицировался» в садовника. Супруг Примадонны признался, что два дня «не вылезает из кустов», обрезая сухостой и лишние ветки.
Автор: Шевцова Наталья
30-05-2020, 15:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости