Самые дорогие подержанные авто, выставленные на продажу в РФ в период COVID-19

Составлен список наиболее дорогостоящих авто, которые выставлены на продажу в РФ за время пандемии COVID-19. Открывает рейтинг расположенный на 5 позиции Ferrari F12 berlinetta с ценником в 69,99 млн рублей.

Авто выпуска 2016 года проехало во время эксплуатации всего 700 км и получило двигатель объёмом 6,3 л с архитектурой V12. На позицию выше находится Mercedes-Benz SLR McLaren, который предлагается по стоимости в 74 млн рублей. Авто собрано в 2005 году и за время эксплуатации проехало 28 тысяч км. Mercedes-Benz SLR McLaren считается спортивным суперкаром, однако весьма много экспертов называют его частью сегмента Super-GT. Кузов изготовлен из карбона, а из алюминия создана только рама для размещения двигателя.

Третья строчка досталась Rolls-Royce Phantom VII с ценником в 88 млн рублей и пробегом всего 1 км. Модель получила 12-цилиндровый силовой агрегат на 6,75 л, генерирующий производительность в 460 «лошадей». В паре с ним работает 8-секционная трансмиссия. Второе место досталось Lamborghini Reventon. Этот автомобиль на вторичном рынке предлагают за 99 млн рублей при пробеге в 9 тысяч км. Лидером рейтинга самых дорогих бывших в употреблении машин, выставленных на продажу во время пандемии, стал ГАЗ М1. За это авто просят 200 млн рублей. Модель собрана в 1934 году, а её пробег составляет 1 тысячу км. Мощность двигателя – 50 «лошадок», сообщает newinform.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости