Ольга Кабо показала, как выглядела в 20-летнем возрасте

Отечественная актриса театра и кино Ольга Кабо на странице в Instagram обнародовала архивное фото. В кадре артистка запечатлена в 20-летнем возрасте, за год до окончания актёрского факультета ВГИКа.

На снимке Ольга Кабо предстала с распущенными волосами средней длины, минимумом косметики на лице и «таинственной» полуулыбкой. В 20 лет к студентке мастерской Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой пришла первая известность. Тогда она сыграла роль в историческом фильме «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии», а в 1989 году Кабо впервые появилась в кадре обнажённой в эротической киноленте «Комедия о Лисистрате».

В комментариях к посту большинство фолловеров отмечает, что за прошедшие годы Ольга Кабо мало изменилась, хотя на архивном фото в её внешности присутствует «обаяние юности», а сейчас она стала более зрелой и умудрённой опытом. Некоторые подписчики признаются, что следят за творчеством актрисы с первых ролей на экране и сцене, поклоняясь её таланту и неповторимой харизме.
Автор: Шевцова Наталья
28-05-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости