Иван Жидков увидел сына спустя несколько месяцев после карантина

Иван Жидков несколько месяцев не мог встретиться со своим сыном Степаном из-за карантина. Недавно актер получил долгожданную возможность, чем поделился с подписчиками в Instagram.

Звезда российского кинематографа разместил в блоге совместный снимок. Родственники не могли увидеться с начала карантина, поэтому Иван Жидков серьезно переживал из-за этого, обвиняя во всем экс-гражданскую жену Лилию Соловьеву. Трогательный кадр артист сопроводил словами «сколько лет, сколько зим», намекая на то, что не видел наследника в течение месяцев. У знаменитости сложились весьма напряженные отношения с бывшей избранницей, которая недавно обвинила его в неуплате алиментов в условиях пандемии COVID-19. Как отметила тогда мать мальчика, он хочет есть, а актер должен более внимательно относиться к ситуации.

Ранее Жидков состоял в браке с коллегой по творческому цеху Татьяной Арнтгольц, которая родила ему дочь. В настоящее время сердце артиста свободно и он хочет встретить свою половинку.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Соловьева Елена Анатольевна, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости