«Илья меня выставит на улицу!»: Настя Голд боится остаться за Периметром ни с чем

Между Ильей Яббаровым и его избранницей Настей Голд продолжаются конфликты и Андрей Черкасов решил поговорить с девушкой. Ведущий «Дом-2» узнал, что участница проекта боится остаться за Периметром ни с чем, так как уверена, бойфренд может выставить ее на улицу.

Черкасов в разговоре с Голд затронул тему ее материального положения. Ведущий не может понять, почему влюбленным до сих пор не удалось решить финансовые вопросы, ведь пока они не расписаны, их нельзя считать семьей с общим имуществом. Собеседник участницы «Дом-2» отметил, что она «сдувает пылинки» с избранника, живущего практически за ее счет, и им пора бы подумать об оформлении брачного контракта.

На это возлюбленная Яббарова заявила, они стремятся создать семью, но из-за постоянных конфликтов молодая особа боится оказаться за Периметром. На проекте они с избранником могут после ссоры разойтись в разные стороны, а за пределами телестройки участник может выгнать возлюбленную на улицу и она останется ни с чем, так как собственности нет. Однако Голд не собирается настаивать на заключении брачного контракта, а также готова и дальше помогать своему бойфренду.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости