Рената Литвинова рассказала о приснившемся сне, в котором её «чипировали»

Актриса и кинорежиссёр Рената Литвинова на странице в Instagram рассказала подписчикам о приснившемся ей недавно сне. В нём знаменитость «чипировали», а она пыталась извлечь из своего тела инородный предмет.

На фоне пандемии коронавируса всё чаще звучат конспирологические теории о «мировом заговоре» и специально «запущенной» ради чипирования населения планеты болезни. Возможно, начитавшись информации на актуальную тему, Рената Литвинова подсознательно спроецировала её на себя. Режиссёру приснилось, что ей вживили под кожу чип, а она его извлекла и попыталась «переставить» кошке, но у той такой «аксессуар» уже имелся. В завершение публикации Литвинова поинтересовалась у подписчиков, что они думают относительно «оцифровки» населения.

В комментариях к посту мнения фолловеров относительно «чипирования» разделились. Одни категорически против этого, так как в итоге человек может полностью потерять свободу. Другие считают, что люди уже давно «под контролем» и при желании каждого можно отследить, к примеру, с помощью гаджетов или банковских карт.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости