Hyundai показал тизер нового Santa Fe

Компания Hyundai обнародовала тизер новой генерации Santa Fe. Продажи транспортных средств в Европе должны начаться в сентябре текущего года.

Представители компании отметили, что детальнее расскажут о новой линейке в течение нескольких недель. Santa Fe следующего поколения был разработан на базе новой платформы с расширенной колесной базой и увеличенной длиной кузова, за счет чего в салоне появилось больше места. Также все автомобили линейки будут продаваться в бензиновой и гибридной вариациях.
«Наше новое поколение кроссоверов будет иметь разительные отличия от предыдущего. В частности, это касается более лаконичной визуальной составляющей, наполнения салона и даже моторной гаммы. Во всех линейках будут присутствовать гибриды. Мы поддерживаем экологические тенденции и также готовимся к переходу на полностью электрические силовые агрегаты», - говорится в сообщении Hyundai.

Нынешняя модель Santa Fe в России продается в трех вариациях с моторами на 188, 249 и 200 лошадиных сил. Последняя версия работает на основе дизельного силового агрегата. Стоимость базовой комплектации кроссовера составляет примерно 2,1 миллиона рублей. Информация о стоимости следующего поколения Santa Fe пока отсутствует.
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2020, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости