В Одессе взорвали центр сбора помощи украинским военным

Последние новости России 10 декабря: СМИ сообщают, что в центре Одессы минувшей ночью о себе дал знать очень мощный взрыв, прогремевший в одном из офисных зданий. В стенах здания находится волонтерская организация занимающаяся сбором помощи для украинских военных в зоне проведения силовой операции на востоке страны. Отмечается, что взрыв был столь мощен, что его слышали в радиусе десяти километров.


Последние новости России 10 декабря: Произошёл теракт - жители Одессы

Инцидент произошёл на углу улицы Краснова и Адмиральского проспекта. Одесситы пишут в социальных сетях о том, что целью подрывников был именно расположенный в бизнес-центре волонтерский пункт помощи солдатам, которые задействованы в силовой операции, развернувшейся в восточной части Украины. Пользователи сети называют это терактом.



Последние новости России 10 декабря: Жертв нет, поскольку людей в момент взрыва в здании не было

Известно также, что в данный момент на месте происшествия работает наряд сотрудников полиции и спасателей. Как гласят предварительные данные, никто не пострадал, поскольку непосредственно в момент взрыва здание было абсолютно пустым и не вмещала в себя людей.

Последние новости России 10 декабря: О похожем случае в Одессе

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в Одессе, известно ведь, что в начале этого месяца взрывное устройство было приведено в действие в магазине в магазине с названием "Патриот", расположенном на Малой Арнаутской улице. Торговое заведение, кстати, тоже являлось точкой сбора сторонников добровольческих батальонов, бодрящихся в Донецкой и Луганской областях. Тогда в результате взрыва была полностью разрушена стена и выбиты окна, серьезно был поврежден автомобиль, припаркованный неподалёку от взрыва.
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости