В России появятся четыре новых модели Audi до конца 2020 года

Отечественный филиал Audi решил поделиться списком автомобилей, которые появятся в России до конца 2020 года. На местный рынок привезут четыре новых модели и две обновленные линейки.

С июня по декабрь на авторынке России расширится каталог Audi A6 версиями в кузове универсал и кросс-универсал. Все же, поклонники бренда с нетерпением ждут поставок спорткаров Audi S6 и S7 с 2,9-литровым двигателем V6 мощностью в 450 л. с. и 600 Нм. Диапазон двигателей обычных A6 и A7 дополнится производительными силовыми установками. Речь идет о моделях 45 TDI Quattro с турбодизельным мотором мощностью 249 л. с. и 600 Нм. Покупатели также смогут приобрести универсал A6 Avant и его внедорожную версию A6 allroad.

Наконец, ближе к концу года начнут продавать Audi A4, купе и лифтбеки A5. До середины осени местные дилеры обещают приступить к реализации дебютного электромобиля e-tron и 600-сильного "паркетного" внедорожника RS Q8. Не исключено, что последний замедлит с дебютом до начала 2021 года. Стоит отметить, что с начала года в РФ появились три новых Audi - SUV SQ7 и SQ8, а популярный седан S8 сменил генерацию.
Автор: Павел Рижский
25-05-2020, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости