У вольер до льва попал бедный мужчина видео

Экстремал -мужчина чуть не умер от жестокого нападения зверя.


Посетители зоопарка Барселоны улицезрели нездоровое стремление к холодящим, не только свою, но и кровь окружающих, ощущениям. Дело в том, что мужчина в довольно серьезном возрасте (45 лет), решил испытать судьбу и миновав ограждение, пробрался в вольер к трем львам. Но как оказалась удача была не на его стороне. Хищники сразу же заметили незваного гостя и набросились на него. Вместо острых ощущений экстремал почувствовал на себе всю остроту зубов и когтей больших "кошек", которые долго не думая потащили испанца к служебному тоннелю.

По данным Daily Mail пострадавшего мужчину доставили в ближайшею больницу с большим количеством укусов, травм и не только. Не смотря на то, что он находится в тяжелом состоянии, врачи уверяют, что его состояние стабильно. Выйдя из больницы, "экстремалу" следует хорошо отблагодарить сотрудников зоопарка, которые мощной струей воды разогнали хищников, а затем вытащили самого пострадавшего. Если бы не их решительность и знание своего дела, то это бы оказался последний его поход в зоопарк.
Автор: serzhantvova
8-12-2014, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости