Расстрел полицейских и работника шахты

Житель города Междуреченск стрелял в полицейских и сотрудника шахты. Сотрудник уголовного розыска убит.


Пресс-служба МВД Кемеровской области известила, что в дежурную часть отдела МВД России города Междуреченска в 8 часов 30 минут (по местному времени) поступил сигнал. Далее отметили, что мужчина, предположительно 60-ти летнего возраста, сделал множественные выстрелы в сотрудника шахты ООО "Распадская". Выстрелы раздавались из кабинета административного здания. Работник шахты с огнестрельными ранениями был вывезен на скорой помощи.

Стрелявший мужчина пропал с места преступления. Стало известно, что злоумышленник скрывается в подъезде заселенного дома. В этом доме находится квартира преступника. Вскоре, на место, где предположительно скрывался подозреваемый, приехала группа полицейских. При задержании, злоумышленник стрелял по сотрудникам полиции. После прекращения огня выяснилось, что один полицейский убит и двое полицейских ранены.

Сотрудники ОМОН и СОБР Кемеровской области разыскивают преступника. Юрий Ларионов, который является начальником ГУ МВД Кемеровской области, направился на место преступления.
Автор: serzhantvova
8-12-2014, 19:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ваня 8 января 2017 17:06
в кемерово частенько з/п не выплачивают, а трудовая комиссия в лице руководителей крышуют этих "дельцов"
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости