Латвия подняла истребители на перехват российских бомбардировщиков

Последние новости России 8 декабря: Над нейтральными водами Балтийского моря, что на внешней границы латвийских территориальных вод, вооруженные силы Латвии зафиксировали военные самолеты ВВС Российской Федерации. "В приграничной зоне Латвии были визуально идентифицированы четыре стратегических бомбардировщика ВВС России - два бомбардировщика-ракетоносца "Ту-95" и два дальних бомбардировщика "Ту-22", - гласит официальное сообщение на официальной странице Национальных вооруженных сил страны в социальной сети.


Последние новости России 8 декабря: Немного уточнений ситуации

Добавляется, что в субботу, 6 декабря, в эксклюзивной экономической зоне - на расстоянии 2,6 морских мили от территориальных морских вод Латвии вооружённые силы страны узрели корвет "Сообразительный" Российской Федерации.

Последние новости России 8 декабря: Российские судна уже не первый раз проделывают подобное

НВС также отмечает, что с января и по 1 сентября 2014 года морские и воздушные судна ВВС России с границами Латвии сближались немного-немало 173 раза.


Автор: Дмитрий
8-12-2014, 05:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Акционерное общество «РС, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости