В реанимации умер пилот разбившегося МиГ-29

Последние новости России 6 декабря: Ссылаясь на источник в НИИ им. Склифосовского, "Интерфакс" сообщает, что один из пилотов, разбившегося в Подмосковье истребителя МиГ-29 скончался в реанимации. Отмечается, что пережить воздушный инцидент не смог 36-летний Сергей Рыбников, доставленный накануне в реанимационное отделение института им.Склифосовского. Как оказалось, пилот получил серьёзные травмы в момент время катапультирования.


Напомним, что вместе с ним в больницу был доставлен летчик Вадим Селиванов, который тоже находился на борту воздушного судна в момент аварии. Его состояние представители лечебницы оценивают как стабильно, но тяжелое. Его доставили в реанимацию с травмой плеча и предплечья. Врачи также сообщили, что перевести из реанимации в отделение его могут уже в ближайшие дни его могут.



Последние новости России 6 декабря: Сообщалось о крушении самолёта в в Московской области

Как известно, учебно-боевой самолет МиГ-29УБ, который принадлежал российской самолетостроительной корпорации под названием "МиГ", разбился на территории Подмосковья. Как сообщалось ранее представителями пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области, самолёт разбился в Московской области. Было также отмечено, что оба пилоты катапультировались, а на земле пострадавших не было обнаружено.

"В Подмосковье упал МиГ, пилоты катапультировались, один из них не пострадал, второй - госпитализирован. На земле никто из граждан не пострадал, самолет упал в поле", - говорилось в сообщении.

Источник в экстренных службах в свою очередь пояснил, что травмироваться могли оба пилота. По его словам, техника самолёта могла отказать. "Самолет МиГ-29 вылетел с аэродрома "Раменское" и выполнял учебно-тренировочный полет. По неустановленной причине, предварительно, произошел отказ техники, и самолет столкнулся с землей в 6 км северо-западнее Воскресенска".
Автор: Дмитрий
6-12-2014, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости