"Сегодня исполнилось бы 83 года": Филипп Киркоров почтил память матери Виктории

Филипп Киркоров почтил память своей умершей матери Виктории. В социальной сети Instagram король российской эстрады написал, что сегодня его родительнице исполнилось бы 83 года.

Филипп Киркоров опубликовал несколько снимков и видео, на которых показал архивные фотографии своей покойной матери Виктории. В комментарии исполнитель написал, что ролик и коллаж из фото созданные с любовью. Королю российской эстрады очень жаль, что время несправедливо забирает самых дорогих и самых близких людей, которым еще многое хочется сказать. Также он отметил, что родительница все видит с небес и радуется за внуков Аллу-Викторию и Мартина-Кристина.

Подписчики также почтили память матери знаменитого артиста. Многие написали, что дочь исполнителя Алла-Виктория очень похожа на свою бабушку, а значит будет счастливой. Некоторые просто сказали покойной Виктории Киркоровой спасибо за такого замечательного сына. Публикация Филиппа Киркорова уже набрала более 20 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-04-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости