Поклонники не узнали «помолодевшую» на карантине Полину Гагарину

Полина Гагарина не скучает во время карантина, публикуя в Instagram интересные сюжеты. Так, на одном из них поклонники не узнали певицу, поскольку она была запечатлена сильно «помолодевшей».

Наставница нового сезона детского шоу «Голос» использовала фильтр, превративший ее в ученицу младших классов. В таком образе Полина Гагарина перепела главный хит Владимира Преснякова под названием «Замок из дождя». Артистка исполнила припев на самых высоких нотах, чем порадовала почитателей своего творчества. Многие фанаты остались в восторге от ролика с участием кумира и написали в комментариях большое количество комплиментов. При этом некоторые юзеры не сразу узнали внезапно «помолодевшую» знаменитость и отметили, что она отлично выглядит и похожа на себя в детстве.

Сейчас Гагарина, как и многие другие звезды, находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Исполнительница часто размещает в своем блоге фото и видео, чтобы развеселить фолловеров в этот тяжелый период.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости