«Не стоит засорять свой мозг лишней информацией»: Екатерина Климова высказалась о ситуации с коронавирусом

Екатерина Климова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала видеоролик, в котором выразила мнение о сложившейся ситуации с коронавирусом. Актриса дала несколько советов и наставлений поклонникам, как пережить это непростое время.

Екатерина Климова постоянно думает о врачах, которые борются с пандемией, и пожелала им здоровья, веры и силы духа. Актриса отметила, что люди очень ценят медиков и морально их поддерживают, помогая им тем, что остаются дома и не подвергают себя и других риску инфицирования. Артистка призывает в это непростое время не паниковать, мыслить позитивно, заботиться о своем здоровье и сохранять трезвость ума.

Она посоветовала мужчинам, ответственным за атмосферу в доме, постараться оградить своих близких от негатива, так как достаточно один раз вечером посмотреть новости, чтобы быть в курсе ограничительных нововведений, и «не нужно постоянно пережевывать информацию, засоряя свой мозг». Климова рекомендует в этот период лучше посмотреть хорошие фильмы, почитать книги и пообщаться с детьми, поскольку ничто не длится вечно, в том числе и пандемия. Также актриса призвала в случае наличия свободного времени помочь тем, кто в этом нуждается, хотя бы просто разговором. Она пожелала не совершать опрометчивых поступков и не путать героизм с глупостью.

Екатерина Климова в конце речи попросила всех поклонников оставаться дома, как делает она сама, и пожелала им быть здоровыми. Она выразила надежду, что в скором времени хороших новостей будет больше, чем плохих.
Автор: Романова Виктория
2-04-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости