"Смех и радость вы приносите людям": Алла Пугачева и Николай Басков поздравили Владимира Винокура с 72-летием

Алла Пугачева и Николай Басков на своих страницах в Instagram поздравили Владимира Винокура с 72-летием. Также известный исполнитель отметил, что именинник много лет приносит людям смех и радость.

Сегодня знаменитый юморист Владимир Винокур празднует свой 72 день рождения. В честь данного события Алла Пугачева разместила фотографию, на которой она запечатлена с именинником. На кадре Примадонна в солнцезащитных очках смотрит в сторону и смеется, а Владимир Винокур повернувшись тянется к ней, чтобы поцеловать. В комментарии Алла Пугачева просто написала: "С Днём Рождения, Володя!".

Николай Басков также поздравил именинника с днем рождения. Певец опубликовал снимок, сделанный вовремя выступления на одной сцене с Владимиром Винокуром. В комментарии исполнитель назвал юмориста неиссякаемым оптимистом, верным другом и большим артистом. Николай Басков отметил, что именинник дарит смех и радость людям, помогает молодым талантам и создал уникальный театр. В конце публикации исполнитель пожелал Владимиру Винокуру счастья и здоровья на долгие годы жизни.
Автор: Лада Арнольдова
31-03-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости